首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺8路公交查询
安顺8路公交车路线 蓬赛斯到虹机厂
反向
安顺8路公交站查询:从蓬赛斯到虹机厂,安顺8路的运营时间为6:00-21:00,线路共有车站26个。
始发站
蓬赛斯
第2站
牛来香广场
第3站
跳花坡
第4站
学院路
第5站
西关村
第6站
烟堆山
第7站
二环路(北)
第8站
玉龙路玉溪路
第9站
职中
第10站
华西车站
第11站
西山市场
第12站
弘扬路
第13站
客车西站
第14站
市西路
第15站
西门口
第16站
老大十字(西)
第17站
老大十字(东)
第18站
小十字
第19站
市医院门诊部
第20站
建军路
第21站
市政府
第22站
建设路
第23站
七十三医院
第24站
东关办事处
第25站
宝山路
第26站
虹机厂
安顺8路公交车相关信息
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺3路(火车站-火车站)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺6路(若飞公园-火车站)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺5路(火车站-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台