首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺9路公交查询
安顺9路公交车路线 宋旗镇到灯泡厂
反向
安顺9路公交站查询:从宋旗镇到灯泡厂,安顺9路的运营时间为6:00-21:00,线路共有车站23个。
始发站
宋旗镇
第2站
双阳
第3站
凌云路
第4站
牛来香广场
第5站
跳花坡
第6站
学院路
第7站
西关村
第8站
烟堆山
第9站
二环路(北)
第10站
玉溪路
第11站
玉龙路
第12站
职中
第13站
华西车站
第14站
西门口
第15站
老大十字(西)
第16站
老大十字(东)
第17站
小十字
第18站
市医院门诊部
第19站
建军路
第20站
市政府
第21站
建设路
第22站
七十三医院
第23站
灯泡厂
安顺9路公交车相关信息
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺9路(灯泡厂-宋旗镇)
安顺6路(若飞公园-火车站)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺3路(火车站-火车站)
安顺9路(宋旗镇-灯泡厂)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺5路(火车站-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原