首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺10路公交查询
安顺10路公交车路线 果木厂到虹机厂
反向
安顺10路公交站查询:从果木厂到虹机厂,安顺10路的运营时间为8:00-23:30,线路共有车站29个。
始发站
果木厂
第2站
双阳
第3站
凌云路
第4站
牛来香广场
第5站
跳花坡
第6站
学院路
第7站
西兴村
第8站
烟堆山
第9站
二环路(北)
第10站
玉溪路
第11站
玉龙路
第12站
职中
第13站
华西车站
第14站
西山市场
第15站
弘扬路
第16站
客车西站
第17站
塔山广场(西)
第18站
塔山广场(东)
第19站
民主路
第20站
区一医
第21站
凤东路
第22站
体育场(西)
第23站
建军路
第24站
市政府
第25站
建设路
第26站
七十三医院
第27站
东关办事处
第28站
宝山路
第29站
虹机厂
安顺10路公交车相关信息
安顺5路(火车站-火车站)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺10路(果木厂-虹机厂)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺10路(虹机厂-果木厂)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺9路(灯泡厂-宋旗镇)
安顺9路(宋旗镇-灯泡厂)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺3路(火车站-火车站)
安顺6路(若飞公园-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山