首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺14路公交查询
安顺14路公交车路线 果木厂到电力城
反向
安顺14路公交站查询:从果木厂到电力城,安顺14路的运营时间为6:30-21:30,线路共有车站25个。
始发站
果木厂
第2站
双阳
第3站
凌云路
第4站
牛来香广场
第5站
跳花坡
第6站
学院路
第7站
西兴村
第8站
烟堆山
第9站
碧水园
第10站
南马大道
第11站
西水关
第12站
北门
第13站
老交警队
第14站
武当山
第15站
虹山宾馆
第16站
前进路
第17站
市医院住院部
第18站
市医院门诊部
第19站
建军路
第20站
市政府(南)
第21站
体育路(东)
第22站
市委党校
第23站
康乐花园
第24站
燕安酒店
第25站
电力城
安顺14路公交车相关信息
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺5路(火车站-火车站)
安顺10路(果木厂-虹机厂)
安顺10路(虹机厂-果木厂)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺12路(亿丰国际商贸城-牛来香广场)
安顺13路(火车站-望城坡水厂)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺14路(果木厂-电力城)
安顺12路(牛来香广场-安大厂)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺13路(望城坡水厂-火车站)
安顺9路(宋旗镇-灯泡厂)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺4路(西门口-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪