首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳17支1路公交查询
安阳17支1路公交车路线 火车站到东小寒
反向
安阳17支1路公交站查询:从火车站到东小寒,安阳17支1路的运营时间为06:10-18:40,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站25个。
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
北关广场
第4站
人民公园(灯塔路口)
第5站
小东门
第6站
大东门
第7站
市一中
第8站
眼科医院
第9站
统建楼
第10站
聂村
第11站
安惠苑南门
第12站
华富世家
第13站
县电厂
第14站
大市庄
第15站
文兰市庄
第16站
外环
第17站
豫北汽车市场
第18站
杨河固
第19站
高庄西站
第20站
高庄东站
第21站
西崇固
第22站
东崇固
第23站
朱家营
第24站
西小寒
第25站
东小寒
安阳17支1路公交车相关信息
安阳27路(长途车站-公交东站)
安阳28路(公交西站-火车站)
安阳26路(火车站-许吴村)
安阳18路(纱厂-漳涧)
安阳46路(北流寺-中山街)
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳45路(公交车站-王二岗)
安阳10路(黎官屯-公交车站)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳4路(公交车站-柏庄)
安阳13路(曙光小区-安运驾校)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳48路(火车站-吕村)
安阳28路(火车站-公交西站)
安阳42路(公交车站-马投涧乡政府)
安阳26路(许吴村-火车站)
安阳41路(公交东站-电厂)
安阳3路(火车站-白壁)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪