首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳11路公交查询
安阳11路公交车路线 安惠苑到纱厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44188.html
安阳11路公交站查询:从安惠苑到纱厂,安阳11路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站21个。
始发站
安惠苑
第2站
市图书馆
第3站
日报社
第4站
市财政局
第5站
安泰苑
第6站
市政府北门
第7站
六医院
第8站
晨曦小区
第9站
大王村
第10站
白墙庄
第11站
郭家街
第12站
小东门
第13站
人民公园
第14站
北关广场
第15站
新市场
第16站
便民中心
第17站
油厂
第18站
洹水公园
第19站
新桥
第20站
财会学校
第21站
纱厂
安阳11路公交车相关信息
安阳26路(火车站-许吴村)
安阳40路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳2路(漳涧-火车站)
安阳18路(漳涧-纱厂)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳3路(火车站-白壁)
安阳43路(公交车站-郭家)
安阳40路(公交车站-马投涧乡政府)
安阳46路(北流寺-中山街)
安阳14路(工学院-纱厂)
安阳23路(公交西站-二机床)
安阳17支路(火车站-汪流)
安阳28路(火车站-公交西站)
安阳27路(长途车站-公交东站)
安阳7路(杜官屯-火车站)
安阳10路(黎官屯-公交车站)
安阳3路(白壁-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪