首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳12路公交查询
安阳12路公交车路线 安惠苑到太行小区
反向
安阳12路公交站查询:从安惠苑到太行小区,安阳12路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站24个。
始发站
安惠苑
第2站
东关街口
第3站
文峰小区
第4站
靛市村
第5站
小东门
第6站
人民公园
第7站
灯塔路口
第8站
霍家村
第9站
霍家村
第10站
红星路口
第11站
公交总公司
第12站
新市场
第13站
北关广场
第14站
文化宫
第15站
油厂
第16站
高楼庄
第17站
文源街口
第18站
铁三路口
第19站
电大
第20站
工贸中心
第21站
商贸城
第22站
中州路口
第23站
商都路口
第24站
太行小区
安阳12路公交车相关信息
安阳12路(太行小区-安惠苑)
安阳36路(公交西站-县纺织厂)
安阳41路(电厂-公交东站)
安阳18路(漳涧-纱厂)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳27路(长途车站-公交东站)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳30路(工学院-电厂)
安阳26路(许吴村-火车站)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳4路(公交车站-柏庄)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳43路(郭家-公交车站)
安阳17支路(汪流-火车站)
安阳37路(火车站-安泰苑)
安阳32路(工学院-公交东站)
安阳34路(公交车站-梅福)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁