首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳18路公交查询
安阳18路公交车路线 纱厂到漳涧
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44195.html
安阳18路公交站查询:从纱厂到漳涧,安阳18路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站23个。
始发站
纱厂
第2站
殷墟桥
第3站
殷墟博物苑
第4站
殷墟博物苑南
第5站
电大
第6站
工贸中心
第7站
广电大厦
第8站
建行
第9站
文峰塔
第10站
中山街(二医院)
第11站
三道街
第12站
头道街
第13站
小东门
第14站
人民公园(灯塔路口)
第15站
灯塔路口
第16站
霍家村
第17站
工人新村
第18站
科技大楼
第19站
豆腐营
第20站
东工路口
第21站
向阳路口
第22站
脉管炎医院
第23站
漳涧
安阳18路公交车相关信息
安阳22路(火车站-蓝盾驾校)
安阳27路(长途车站-公交东站)
安阳1路(公交西站-公交东站)
安阳31路(公交东站-赵官屯)
安阳33路(宗村-公交东站)
安阳10路(黎官屯-公交车站)
安阳34路(公交车站-梅福)
安阳8路(北兵营-工学院)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳2路(火车站-漳涧)
安阳21路(公交东站-果园新村南门)
安阳36路(县纺织厂-公交西站)
安阳17支1路(火车站-东小寒)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳14路(工学院-纱厂)
安阳42路(公交车站-马投涧乡政府)
安阳26路(火车站-许吴村)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪