首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳2路公交查询
安阳2路公交车路线 火车站到漳涧
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44178.html
安阳2路公交站查询:从火车站到漳涧,安阳2路的运营时间为06:30-19:30,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站13个。
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
北关广场
第4站
新市场
第5站
中医院北院
第6站
安阳桥
第7站
科技大楼
第8站
干休所
第9站
气象局
第10站
保障中心
第11站
安漳路口
第12站
脉管炎医院
第13站
漳涧
安阳2路公交车相关信息
安阳45支路(公交车站-大屯)
安阳17路(火车站-东小寒)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳10路(公交车站-黎官屯)
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳25路(市十一中-漳涧)
安阳15路(张湖顶-公交车站)
安阳48路(火车站-吕村)
安阳29路(公交东站-公交西站)
安阳32路(工学院-公交东站)
安阳23路(公交西站-二机床)
安阳17支2路(火车站-军农场)
安阳19内环路(绿茵小区-绿茵小区)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳4路(柏庄-公交车站)
安阳20路(易园-火车站)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港