首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳20路公交查询
安阳20路公交车路线 火车站到易园
反向
安阳20路公交站查询:从火车站到易园,安阳20路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站16个。
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
油厂
第4站
便民中心
第5站
中医院北院
第6站
永安街三巷
第7站
安振集团
第8站
工人新村
第9站
东工路口
第10站
永安小区
第11站
红旗渠广场
第12站
曙光小区南门
第13站
三官庙
第14站
石家沟
第15站
建安街
第16站
易园
安阳20路公交车相关信息
安阳4路(柏庄-公交车站)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳9路(美丽华广场-龙泉)
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳25路(漳涧-市十一中)
安阳12路(太行小区-安惠苑)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳30路(工学院-电厂)
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳34路(公交车站-梅福)
安阳2路(火车站-漳涧)
安阳40路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳23路(二机床-公交西站)
安阳8路(北兵营-工学院)
安阳48路(火车站-吕村)
安阳15路(公交车站-张湖顶)
安阳30路(电厂-工学院)
安阳5路(大唐电厂-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪