首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳22路公交查询
安阳22路公交车路线 火车站到蓝盾驾校
反向
安阳22路公交站查询:从火车站到蓝盾驾校,安阳22路的运营时间为06:20-18:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站18个。
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
北关广场
第4站
人民公园(灯塔路口)
第5站
灯塔路口
第6站
霍家村
第7站
工人新村
第8站
科技大楼
第9站
豆腐营
第10站
东工路口
第11站
向阳路口
第12站
脉管炎医院
第13站
平原桥
第14站
实验中学
第15站
侯家垒
第16站
黄家营
第17站
唐庄路口
第18站
蓝盾驾校
安阳22路公交车相关信息
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳39路(土楼-公交东站)
安阳35路(蓝盾驾校路(驾管科)-中山街)
安阳28路(公交西站-火车站)
安阳10路(公交车站-黎官屯)
安阳28路(火车站-公交西站)
安阳36路(公交西站-县纺织厂)
安阳23路(公交西站-二机床)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳31路(公交东站-赵官屯)
安阳17支1路(东小寒-火车站)
安阳26路(许吴村-火车站)
安阳17支2路(军农场-火车站)
安阳48路(吕村-火车站)
安阳27路(公交东站-长途车站)
安阳8路(北兵营-工学院)
安阳33路(宗村-公交东站)
安阳46路(北流寺-中山街)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑