首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳24路公交查询
安阳24路公交车路线 公交东站到纱厂
反向
安阳24路公交站查询:从公交东站到纱厂,安阳24路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站15个。
始发站
公交东站
第2站
三官庙
第3站
红旗渠广场
第4站
电机厂
第5站
永安街口
第6站
气象局
第7站
干休所
第8站
豆腐营
第9站
幼师
第10站
胜利路东
第11站
安阳桥(袁林)
第12站
肿瘤医院
第13站
新桥
第14站
财会学校
第15站
纱厂
安阳24路公交车相关信息
安阳9路(美丽华广场-龙泉)
安阳1路(公交西站-公交东站)
安阳14路(纱厂-工学院)
安阳21路(果园新村南门-公交东站)
安阳29路(公交东站-公交西站)
安阳28路(火车站-公交西站)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳39路(土楼-公交东站)
安阳12路(太行小区-安惠苑)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳2路(火车站-漳涧)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳30路(工学院-电厂)
安阳5路(大唐电厂-火车站)
安阳42路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳35路(蓝盾驾校路(驾管科)-中山街)
安阳25路(市十一中-漳涧)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山