首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳25路公交查询
安阳25路公交车路线 市十一中到漳涧
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44203.html
安阳25路公交站查询:从市十一中到漳涧,安阳25路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站21个。
始发站
市十一中
第2站
市二中
第3站
电大
第4站
铁三路口
第5站
文源街口
第6站
建行
第7站
文峰塔
第8站
中山街(二医院)
第9站
三道街
第10站
头道街
第11站
小东门
第12站
郭家街
第13站
白墙庄
第14站
大王村
第15站
石家沟
第16站
红旗渠广场(三官庙)
第17站
红旗渠广场
第18站
曙光小区
第19站
安漳路口
第20站
脉管炎医院
第21站
漳涧
安阳25路公交车相关信息
安阳21路(果园新村南门-公交东站)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳20路(火车站-易园)
安阳45支路(公交车站-大屯)
安阳10路(黎官屯-公交车站)
安阳4路(柏庄-公交车站)
安阳16路(火车站-温泉馆)
安阳22路(火车站-蓝盾驾校)
安阳30路(电厂-工学院)
安阳19外环路(绿茵小区-绿茵小区)
安阳29路(公交东站-公交西站)
安阳11路(纱厂-安惠苑)
安阳36路(公交西站-县纺织厂)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳31路(赵官屯-公交东站)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳25路(漳涧-市十一中)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪