首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳28路公交查询
安阳28路公交车路线 公交西站到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44208.html
安阳28路公交站查询:从公交西站到火车站,安阳28路的运营时间为06:20-18:30,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站11个。
始发站
公交西站
第2站
果园新村
第3站
安钢六区
第4站
地质队
第5站
大华家居建材市场
第6站
徐家桥
第7站
工贸中心
第8站
广电大厦
第9站
建行
第10站
长途车站(澳瑞特建身)
第11站
火车站
安阳28路公交车相关信息
安阳34路(梅福-公交车站)
安阳42路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳18路(纱厂-漳涧)
安阳18路(漳涧-纱厂)
安阳7路(杜官屯-火车站)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳32路(公交东站-工学院)
安阳15路(公交车站-张湖顶)
安阳38路(太行小区-公交东站)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳34路(公交车站-梅福)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳39路(公交东站-土楼)
安阳45支路(公交车站-大屯)
安阳27路(长途车站-公交东站)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁