首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳3路公交查询
安阳3路公交车路线 火车站到白壁
反向
安阳3路公交站查询:从火车站到白壁,安阳3路的运营时间为06:10-18:40,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站27个。
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
北关广场
第4站
灯塔路口(人民公园)
第5站
灯塔路口
第6站
霍家村
第7站
石油公司
第8站
电机厂
第9站
红旗渠广场
第10站
三官庙
第11站
公交东站
第12站
小营(蔬菜大市场)
第13站
汪家店
第14站
崇义
第15站
辛安
第16站
北务
第17站
东北务
第18站
化工厂
第19站
计划生育服务站
第20站
杜固
第21站
东杜固
第22站
梁固
第23站
县二中
第24站
白壁西站
第25站
白壁中医院
第26站
白壁镇政府
第27站
白壁
安阳3路公交车相关信息
安阳22路(火车站-蓝盾驾校)
安阳23路(二机床-公交西站)
安阳18路(纱厂-漳涧)
安阳19内环路(绿茵小区-绿茵小区)
安阳9路(龙泉-美丽华广场)
安阳30路(工学院-电厂)
安阳43路(郭家-公交车站)
安阳14路(纱厂-工学院)
安阳41路(公交东站-电厂)
安阳2路(漳涧-火车站)
安阳31路(公交东站-赵官屯)
安阳13路(安运驾校-曙光小区)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳34路(公交车站-梅福)
安阳15路(公交车站-张湖顶)
安阳17支2路(军农场-火车站)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳3路(火车站-白壁)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原