首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳30路公交查询
安阳30路公交车路线 电厂到工学院
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44212.html
安阳30路公交站查询:从电厂到工学院,安阳30路的运营时间为06:30-18:40,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站31个。
始发站
电厂
第2站
梁邵村
第3站
电厂路口
第4站
焦邵村
第5站
安钢
第6站
中门岗
第7站
梅园庄
第8站
梅园庄东
第9站
公交西车场
第10站
王裕口
第11站
同乐花园
第12站
电大
第13站
铁三路口
第14站
铁三路中段
第15站
广电大厦
第16站
建行
第17站
豫北饭店
第18站
三角湖
第19站
南湖新村
第20站
教师小区
第21站
安居园
第22站
百货批发城
第23站
内衣城
第24站
交通局
第25站
三里屯
第26站
电业新村
第27站
银杏北路
第28站
县联社
第29站
开发区分局
第30站
安工家属院
第31站
工学院
安阳30路公交车相关信息
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳13路(曙光小区-安运驾校)
安阳41路(公交东站-电厂)
安阳38路(太行小区-公交东站)
安阳2路(漳涧-火车站)
安阳40路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳17支1路(东小寒-火车站)
安阳16路(火车站-温泉馆)
安阳17路(火车站-东小寒)
安阳2路(火车站-漳涧)
安阳45路(公交车站-王二岗)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳35路(蓝盾驾校路(驾管科)-中山街)
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳18路(纱厂-漳涧)
安阳26路(火车站-许吴村)
安阳5路(火车站-大唐电厂)
安阳26路(许吴村-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪