首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳32路公交查询
安阳32路公交车路线 工学院到公交东站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44214.html
安阳32路公交站查询:从工学院到公交东站,安阳32路的运营时间为06:10-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站27个。
始发站
工学院
第2站
安工家属院
第3站
开发区分局
第4站
县联社
第5站
电业新村
第6站
三里屯
第7站
交通局
第8站
内衣城
第9站
百货批发城
第10站
安居园
第11站
教师小区
第12站
南湖新村
第13站
三角湖
第14站
大西门
第15站
文峰塔
第16站
中山街(二医院)
第17站
三道街
第18站
头道街
第19站
小东门
第20站
人民公园(灯塔路口)
第21站
灯塔路口
第22站
霍家村
第23站
石油公司
第24站
电机厂
第25站
红旗渠广场
第26站
三官庙
第27站
公交东站
安阳32路公交车相关信息
安阳39路(土楼-公交东站)
安阳26路(火车站-许吴村)
安阳40路(公交车站-马投涧乡政府)
安阳46路(北流寺-中山街)
安阳17支1路(火车站-东小寒)
安阳45路(公交车站-王二岗)
安阳15路(公交车站-张湖顶)
安阳24路(纱厂-公交东站)
安阳9路(美丽华广场-龙泉)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳28路(公交西站-火车站)
安阳17支1路(东小寒-火车站)
安阳36路(公交西站-县纺织厂)
安阳20路(易园-火车站)
安阳30路(工学院-电厂)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳12路(安惠苑-太行小区)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪