首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳33路公交查询
安阳33路公交车路线 公交东站到宗村
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44216.html
安阳33路公交站查询:从公交东站到宗村,安阳33路的运营时间为06:10-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站25个。
始发站
公交东站
第2站
三官庙
第3站
红旗渠广场
第4站
曙光小区
第5站
安漳路口
第6站
保障中心
第7站
气象局
第8站
科技大楼
第9站
工人新村
第10站
霍家村
第11站
灯塔路口
第12站
人民公园(灯塔路口)
第13站
小东门
第14站
大东门
第15站
市一中
第16站
文化路口
第17站
南门
第18站
三角湖
第19站
南湖新村
第20站
教师小区
第21站
校场路口
第22站
殡仪服务站
第23站
市公路段
第24站
恒源汽贸
第25站
宗村
安阳33路公交车相关信息
安阳38路(太行小区-公交东站)
安阳17支2路(军农场-火车站)
安阳36路(公交西站-县纺织厂)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳17支路(汪流-火车站)
安阳8路(工学院-北兵营)
安阳20路(易园-火车站)
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳9路(龙泉-美丽华广场)
安阳33路(宗村-公交东站)
安阳7路(火车站-杜官屯)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳46路(中山街-北流寺)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳30路(电厂-工学院)
安阳46路(北流寺-中山街)
安阳18路(漳涧-纱厂)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑