首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳35路公交查询
安阳35路公交车路线 蓝盾驾校(驾管科)到中山街
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44218.html
安阳35路公交站查询:从蓝盾驾校(驾管科)到中山街,安阳35路的运营时间为06:30-18:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站23个。
始发站
蓝盾驾校(驾管科)
第2站
市拘留所
第3站
唐庄
第4站
六寺村
第5站
桃村口
第6站
冯家庙
第7站
宋家庙
第8站
二机床
第9站
三台街
第10站
洹北小区
第11站
结核病防治所(滑校)
第12站
袁林
第13站
安阳桥
第14站
中医院北院
第15站
公交总公司
第16站
红星路口
第17站
霍家村
第18站
灯塔路口
第19站
人民公园(灯塔路口)
第20站
小东门
第21站
头道街
第22站
三道街
第23站
中山街
安阳35路公交车相关信息
安阳25路(市十一中-漳涧)
安阳38路(太行小区-公交东站)
安阳17支2路(火车站-军农场)
安阳31路(公交东站-赵官屯)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳40路(公交车站-马投涧乡政府)
安阳13路(曙光小区-安运驾校)
安阳8路(工学院-北兵营)
安阳23路(公交西站-二机床)
安阳24路(公交东站-纱厂)
安阳28路(火车站-公交西站)
安阳4路(公交车站-柏庄)
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳34路(公交车站-梅福)
安阳9路(龙泉-美丽华广场)
安阳16路(火车站-温泉馆)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳7路(火车站-杜官屯)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台