首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳38路公交查询
安阳38路公交车路线 公交东站到太行小区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44222.html
安阳38路公交站查询:从公交东站到太行小区,安阳38路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站19个。
始发站
公交东站
第2站
易园东
第3站
安泰苑
第4站
市政府南门
第5站
中华路口(六医院)
第6站
大王村
第7站
文峰小区
第8站
靛市村
第9站
头道街
第10站
三道街
第11站
中山街(二医院)
第12站
文峰塔
第13站
建行
第14站
广电大厦
第15站
工贸中心
第16站
商贸城
第17站
中州路口
第18站
商都路口
第19站
太行小区
安阳38路公交车相关信息
安阳4路(公交车站-柏庄)
安阳1路(公交西站-公交东站)
安阳34路(梅福-公交车站)
安阳46路(北流寺-中山街)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳13路(安运驾校-曙光小区)
安阳21路(公交东站-果园新村南门)
安阳21路(果园新村南门-公交东站)
安阳8路(工学院-北兵营)
安阳45路(公交车站-王二岗)
安阳11路(纱厂-安惠苑)
安阳45路(王二岗-公交车站)
安阳39路(土楼-公交东站)
安阳27路(长途车站-公交东站)
安阳48路(吕村-火车站)
安阳36路(县纺织厂-公交西站)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳20路(火车站-易园)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁