首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳39路公交查询
安阳39路公交车路线 公交东站到土楼
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/134426.html
安阳39路公交站查询:从公交东站到土楼,安阳39路的运营时间为06:30-18:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站30个。
始发站
公交东站
第2站
三官庙
第3站
红旗渠广场
第4站
电机厂
第5站
灯塔路口
第6站
郭家街
第7站
靛市村
第8站
头道街
第9站
三道街
第10站
中山街(二医院)
第11站
文峰塔
第12站
建行
第13站
文源街口
第14站
高楼庄
第15站
殷墟博物苑
第16站
王裕口
第17站
公交西车场
第18站
梅园庄东
第19站
梅园庄
第20站
中门岗
第21站
安钢
第22站
焦邵村
第23站
电厂路口
第24站
梁邵村南
第25站
西站
第26站
西梁村
第27站
北流寺
第28站
史车村
第29站
寨子村
第30站
土楼
安阳39路公交车相关信息
安阳10路(黎官屯-公交车站)
安阳48路(火车站-吕村)
安阳5路(火车站-大唐电厂)
安阳32路(工学院-公交东站)
安阳12路(安惠苑-太行小区)
安阳17支1路(东小寒-火车站)
安阳20路(火车站-易园)
安阳24路(纱厂-公交东站)
安阳45路(公交车站-王二岗)
安阳17支2路(火车站-军农场)
安阳4路(柏庄-公交车站)
安阳8路(北兵营-工学院)
安阳40路(马投涧乡政府-公交车站)
安阳17支路(火车站-汪流)
安阳16路(火车站-温泉馆)
安阳15路(公交车站-张湖顶)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳19外环路(绿茵小区-绿茵小区)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑