首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳40路公交查询
安阳40路公交车路线 马投涧乡政府到公交车站
反向
安阳40路公交站查询:从马投涧乡政府到公交车站,安阳40路的运营时间为06:40-17:30,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站17个。
始发站
马投涧乡政府
第2站
坟凹
第3站
牛家窖
第4站
齐村
第5站
张家庄
第6站
活水
第7站
红旗村
第8站
自行车一厂
第9站
东八里庄
第10站
火柴厂
第11站
商都路口
第12站
中州路口
第13站
商贸城
第14站
工贸中心
第15站
广电大厦
第16站
建行
第17站
公交车站
安阳40路公交车相关信息
安阳22路(蓝盾驾校-火车站)
安阳1路(公交东站-公交西站)
安阳31路(赵官屯-公交东站)
安阳37路(火车站-安泰苑)
安阳19外环路(绿茵小区-绿茵小区)
安阳39路(公交东站-土楼)
安阳1路(公交西站-公交东站)
安阳15路(张湖顶-公交车站)
安阳3路(火车站-白壁)
安阳11路(安惠苑-纱厂)
安阳8路(北兵营-工学院)
安阳45支路(大屯-公交车站)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳45支路(公交车站-大屯)
安阳35路(中山街-蓝盾驾校路(驾管科))
安阳17支1路(东小寒-火车站)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳25路(漳涧-市十一中)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑