首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳7路公交查询
安阳7路公交车路线 杜官屯到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/anyang/44184.html
安阳7路公交站查询:从杜官屯到火车站,安阳7路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站20个。
始发站
杜官屯
第2站
师院南门
第3站
师院东门
第4站
师院家属院
第5站
海河大道
第6站
小吴家村
第7站
文昌大道路口
第8站
县电厂
第9站
安惠苑南门
第10站
聂村
第11站
统建楼
第12站
眼科医院
第13站
市一中
第14站
文化路口
第15站
南门
第16站
三角湖
第17站
大西门
第18站
公交车站
第19站
文化宫
第20站
火车站
安阳7路公交车相关信息
安阳38路(公交东站-太行小区)
安阳12路(太行小区-安惠苑)
安阳18路(漳涧-纱厂)
安阳32路(公交东站-工学院)
安阳5路(大唐电厂-火车站)
安阳19内环路(绿茵小区-绿茵小区)
安阳3路(白壁-火车站)
安阳26路(火车站-许吴村)
安阳47路(公交车站-崔家桥)
安阳23路(公交西站-二机床)
安阳29路(公交西站-公交东站)
安阳16路(温泉馆-火车站)
安阳13路(曙光小区-安运驾校)
安阳21路(公交东站-果园新村南门)
安阳17路(东小寒-火车站)
安阳31路(赵官屯-公交东站)
安阳37路(安泰苑-火车站)
安阳26路(许吴村-火车站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖