澳门11路線公交车路线 媽閣總站到媽閣總站
澳门11路線公交站查询:从媽閣總站到媽閣總站,澳门11路線的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 媽閣總站
-
- 第2站
- 河邊新街/貨倉巷
-
- 第3站
- 河邊新街/李道巷
-
- 第4站
- 內港客運碼頭
-
- 第5站
- 新馬路/大豐
-
- 第6站
- 殷皇子馬路
-
- 第7站
- 亞馬喇前地(葡京轉乘站
-
- 第8站
- 蘇利安圓形地
-
- 第9站
- 海洋廣場
-
- 第10站
- 海洋花園衛生中心
-
- 第11站
- 柯維納馬路
-
- 第12站
- 南新花園
-
- 第13站
- 布拉干薩街
-
- 第14站
- 廣東大馬路/濠尚
-
- 第15站
- 氹仔中央公園/哥英布拉
-
- 第16站
- 泉裕豪庭
-
- 第17站
- 泉悅花園
-
- 第18站
- 嘉模泳池
-
- 第19站
- 氹仔官也街
-
- 第20站
- 氹仔中葡小學
-
- 第21站
- 黑橋/地堡街
-
- 第22站
- 澳門運動場
-
- 第23站
- 華寶花園
-
- 第24站
- 花城公園
-
- 第25站
- 雍景灣
-
- 第26站
- 湖畔大廈(轉乘站)
-
- 第27站
- 聖公會中學
-
- 第28站
- 旅遊學院氹仔校區
-
- 第29站
- 城市大學
-
- 第30站
- 宋玉生博士圓形地
-
- 第31站
- 史伯泰/盧廉若
-
- 第32站
- 蘇利安圓形地
-
- 第33站
- 亞馬喇前地(葡京轉乘站
-
- 第34站
- 中區/殷皇子馬路
-
- 第35站
- 金碧文娛中心(新馬路)
-
- 第36站
- 粵通碼頭
-
- 第37站
- 司打口
-
- 第38站
- 河邊新街/街市
-
- 第39站
- 河邊新街/下環
-
- 第40站
- 媽閣廟站
-
- 第41站
- 媽閣總站
澳门11路線公交车相关信息
- 澳门26路線(沙梨頭北街/筷子基北灣-路環街市)
- 澳门35路線(蘇利安圓形地-蘇利安圓形地)
- 澳门29路線(原28BX路線)(青洲總站-青洲總站)
- 澳门2路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)
- 澳门8路線(回力-工業園街)
- 澳门5路線(旅遊塔/行車隧道-澳門旅遊塔)
- 澳门32路線(筷子基總站-筷子基總站)
- 澳门51A路線(蝴蝶谷大馬路總站-海擎天總站)
- 澳门8A路線(工業園街-工業園街)
- 澳门25B路線(原25X路線)(關閘總站-橫琴澳方口岸)
- 澳门11路線(媽閣總站-媽閣總站)
- 澳门H1路線(山頂醫院總站-山頂醫院總站)
- 澳门51路線(蝴蝶谷大馬路總站-蝴蝶谷大馬路總站)
- 澳门2A路線(東方明珠街總站-東方明珠街總站)
- 澳门22路線(祐漢第二街-祐漢第二街)
- 澳门27路線(青洲總站-青洲總站)
- 澳门59路線 (暫停營運。只於高峰時段服務)(關閘廣場(毗鄰
- 澳门1A路線(筷子基總站-新口岸/科英布拉街)