澳门15路線公交车路线 海洋花園瞭望台到九澳村
反向
澳门15路線公交站查询:从海洋花園瞭望台到九澳村,澳门15路線的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 海洋花園瞭望台
-
- 第2站
- 海洋廣場
-
- 第3站
- 海洋花園衛生中心
-
- 第4站
- 柯維納馬路
-
- 第5站
- 南新花園
-
- 第6站
- 華寶花園
-
- 第7站
- 花城公園
-
- 第8站
- 雍景灣
-
- 第9站
- 氹仔茵景園
-
- 第10站
- 氹仔CEM貨倉
-
- 第11站
- 連貫公路/新濠天地
-
- 第12站
- 連貫公路/金沙城中心
-
- 第13站
- 蓮花圓形地
-
- 第14站
- 蓮花大橋
-
- 第15站
- 和諧廣場/業興大廈
-
- 第16站
- 樂居大馬路//居雅大廈
-
- 第17站
- 安順大廈
-
- 第18站
- 石排灣郊野公園
-
- 第19站
- 路環警察訓練營[1]
-
- 第20站
- 路環居民大會堂
-
- 第21站
- 路環監獄[1]
-
- 第22站
- 竹灣泳池[1]
-
- 第23站
- 竹灣馬路[1]
-
- 第24站
- 竹灣燒烤公園[1]
-
- 第25站
- 竹灣海灘[1]
-
- 第26站
- 竹灣豪園[1]
-
- 第27站
- 海蘭花苑/蘭苑
-
- 第28站
- 黑沙海灘
-
- 第29站
- 黑沙村[1]
-
- 第30站
- 黑沙水庫[1]
-
- 第31站
- 鷺環海天酒店[1](原
-
- 第32站
- 九澳水庫郊野公園[1]
-
- 第33站
- 九澳聖若瑟學校
-
- 第34站
- 九澳村
澳门15路線公交车相关信息
- 澳门MT2路線(城市日前地-城市日前地)
- 澳门28B路線(青洲總站-青洲總站)
- 澳门H3路線(蝴蝶谷大馬路總站-蝴蝶谷大馬路總站)
- 澳门25B路線(原25X路線)(橫琴澳方口岸-關閘總站)
- 澳门50B路線(原50X路線)(亞馬喇前地(葡京轉乘站)-亞
- 澳门3路線(關閘總站-外港碼頭(港澳碼頭))
- 澳门6A路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)
- 澳门25路線(關閘總站-黑沙海灘)
- 澳门50路線(城市日前地-城市日大馬路/波爾圖街)
- 澳门MT4路線(氹仔客運碼頭-關閘總站)
- 澳门10A路線(媽閣總站-外港碼頭(港澳碼頭))
- 澳门11路線(媽閣總站-媽閣總站)
- 澳门25路線(路環市區-關閘總站)
- 澳门25B路線(原25X路線)(關閘總站-橫琴澳方口岸)
- 澳门71路線(澳門大學總站-澳門大學總站)
- 澳门AP1路線(關閘總站-關閘總站)
- 澳门18A路線(東方明珠街總站-東方明珠街總站)
- 澳门7路線(城市日前地-東方明珠街總站)