首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城12路公交查询
白城12路公交车路线 绿水三队到市宾馆
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baicheng/47822.html
白城12路公交站查询:从绿水三队到市宾馆,白城12路的运营时间为-,线路共有车站11个。
始发站
绿水三队
第2站
西青龙油库
第3站
大青山二队
第4站
殡仪馆
第5站
九一三油库
第6站
肉食水产批发市场
第7站
白城加油站
第8站
青年广场
第9站
洮北区政府
第10站
工商大厦
第11站
市宾馆
白城12路公交车相关信息
白城2路(纺织小区-火车站)
白城5路(工业园区-火车站)
白城3路(平台-火车站)
白城19路(新电厂-新电厂)
白城8路(粮油加工厂-政务大厅)
白城22路(火车站-二中)
白城11路(长发村-工业园区)
白城21路(火车站-于家)
白城15路(工农-水厂)
白城1路(市宾馆-纺织小区)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城8路(政务大厅-粮油加工厂)
白城10路(于家-火车站)
白城6路(火车站-向阳屯)
白城15路(水厂-工农)
白城23路(站前西广场-朝阳五社)
白城7路(电厂宿舍-火车站)
白城4路(火车站-平安镇)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台