首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城16路公交查询
白城16路公交车路线 明仁街到十七粮店
反向
白城16路公交站查询:从明仁街到十七粮店,白城16路的运营时间为-,线路共有车站3个。
始发站
明仁街
第2站
金辉南街
第3站
十七粮店
白城16路公交车相关信息
白城9路(火车站-部队)
白城6路(向阳屯-火车站)
白城11路(工业园区-长发村)
白城13路(交通村-火车站)
白城21路(火车站-于家)
白城22路(火车站-二中)
白城10路(于家-火车站)
白城2路(火车站-纺织小区)
白城21路(于家-火车站)
白城6路(批发大世界-火车站)
白城13路(火车站-交通村)
白城23路(朝阳五社-站前西广场)
白城19路(新电厂-新电厂)
白城6路(火车站-向阳屯)
白城3路(火车站-平台)
白城5路(火车站-工业园区)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城23路(站前西广场-朝阳五社)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山