首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城19路公交查询
白城19路公交车路线 新电厂到新电厂
白城19路公交站查询:从新电厂到新电厂,白城19路的运营时间为-,线路共有车站20个。
始发站
新电厂
第2站
派克工业园区
第3站
移动公司
第4站
北方电线厂
第5站
建筑设计院
第6站
市政府
第7站
白城电业
第8站
汽车电线厂
第9站
通业集团
第10站
建委培训中心
第11站
青年街批发市场
第12站
青年广场
第13站
洮北区政府
第14站
原铁路医院
第15站
白铁机务段
第16站
制线厂
第17站
蔬菜批发市场
第18站
移动公司
第19站
派克工业园区
第20站
新电厂
白城19路公交车相关信息
白城7路(电厂宿舍-火车站)
白城1路(纺织小区-市宾馆)
白城1路(市宾馆-纺织小区)
白城4路(火车站-平安镇)
白城12路(市宾馆-绿水三队)
白城18路(新电厂-啤酒厂)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城6路(火车站-批发大世界)
白城3路(平台-火车站)
白城2路(火车站-纺织小区)
白城7路(火车站-电厂宿舍)
白城6路(批发大世界-火车站)
白城13路(交通村-火车站)
白城21路(火车站-于家)
白城18路(啤酒厂-新电厂)
白城11路(工业园区-长发村)
白城10路(于家-火车站)
白城2路(纺织小区-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪