首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城22路公交查询
白城22路公交车路线 二中到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baicheng/47828.html
白城22路公交站查询:从二中到火车站,白城22路的运营时间为-,线路共有车站30个。
始发站
二中
第2站
原铁路医院
第3站
铁路文化宫
第4站
南胜利小区
第5站
铁一中
第6站
广电大厦
第7站
吉鹤苑广场
第8站
吉鹤宾馆
第9站
工商局
第10站
东兴市场
第11站
电业大院
第12站
人民体育场
第13站
牧校
第14站
丽景庄园
第15站
大象广场
第16站
集贸大楼
第17站
文化小学北门
第18站
人事局
第19站
白城商场
第20站
师范学院
第21站
文化广场
第22站
运管所
第23站
洮北区教育局
第24站
丹顶鹤市场
第25站
洮北区政府
第26站
二医院
第27站
工商大厦
第28站
鹤塔
第29站
洮北区政府宾馆
第30站
火车站
白城22路公交车相关信息
白城6路(火车站-批发大世界)
白城6路(火车站-向阳屯)
白城18路(啤酒厂-新电厂)
白城8路(政务大厅-粮油加工厂)
白城5路(火车站-工业园区)
白城12路(绿水三队-市宾馆)
白城4路(火车站-平安镇)
白城9路(火车站-部队)
白城23路(朝阳五社-站前西广场)
白城11路(长发村-工业园区)
白城5路(工业园区-火车站)
白城13路(火车站-交通村)
白城9路(部队-火车站)
白城7路(火车站-电厂宿舍)
白城3路(火车站-平台)
白城10路(于家-火车站)
白城8路(粮油加工厂-政务大厅)
白城20路(吉诚种业-风湿医院)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪