首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城4路公交查询
白城4路公交车路线 火车站到平安镇
反向
白城4路公交站查询:从火车站到平安镇,白城4路的运营时间为-,线路共有车站17个。
始发站
火车站
第2站
市宾馆
第3站
工商大厦
第4站
大众剧场
第5站
文化广场
第6站
师范学院
第7站
电业局
第8站
汽车滤清器厂
第9站
二三七处
第10站
粮食储备库
第11站
候家村
第12站
五家户
第13站
劳改支队
第14站
平台
第15站
姜家
第16站
三甲
第17站
平安镇
白城4路公交车相关信息
白城3路(火车站-平台)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城2路(火车站-纺织小区)
白城21路(火车站-于家)
白城22路(二中-火车站)
白城4路(平安镇-火车站)
白城16路(十七粮店-明仁街)
白城2路(纺织小区-火车站)
白城20路(风湿医院-吉诚种业)
白城1路(纺织小区-市宾馆)
白城12路(绿水三队-市宾馆)
白城6路(火车站-批发大世界)
白城19路(新电厂-新电厂)
白城9路(火车站-部队)
白城5路(火车站-工业园区)
白城12路(市宾馆-绿水三队)
白城10路(于家-火车站)
白城13路(火车站-交通村)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪