首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城8路公交查询
白城8路公交车路线 政务大厅到粮油加工厂
反向
白城8路公交站查询:从政务大厅到粮油加工厂,白城8路的运营时间为-,线路共有车站13个。
始发站
政务大厅
第2站
瑞光小学
第3站
中国建设银行
第4站
白城市公安局
第5站
整骨医院
第6站
第十中学
第7站
金辉邮局
第8站
原铁路医院
第9站
工商大厦
第10站
靖安小学
第11站
丹顶鹤市场
第12站
白城加油站
第13站
粮油加工厂
白城8路公交车相关信息
白城18路(新电厂-啤酒厂)
白城23路(朝阳五社-站前西广场)
白城8路(政务大厅-粮油加工厂)
白城9路(火车站-部队)
白城5路(火车站-工业园区)
白城3路(平台-火车站)
白城2路(火车站-纺织小区)
白城22路(火车站-二中)
白城3路(火车站-平台)
白城20路(吉诚种业-风湿医院)
白城6路(向阳屯-火车站)
白城10路(火车站-于家)
白城19路(新电厂-新电厂)
白城23路(站前西广场-朝阳五社)
白城1路(纺织小区-市宾馆)
白城4路(火车站-平安镇)
白城15路(工农-水厂)
白城2路(纺织小区-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原