首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城9路公交查询
白城9路公交车路线 部队到火车站
反向
白城9路公交站查询:从部队到火车站,白城9路的运营时间为-,线路共有车站11个。
始发站
部队
第2站
东风中队
第3站
沈阳军区子女学校
第4站
东风乡
第5站
齿轮厂
第6站
粮库
第7站
青年广场
第8站
洮北区政府
第9站
工商大厦
第10站
市宾馆
第11站
火车站
白城9路公交车相关信息
白城23路(朝阳五社-站前西广场)
白城9路(部队-火车站)
白城23路(站前西广场-朝阳五社)
白城21路(火车站-于家)
白城5路(火车站-工业园区)
白城6路(批发大世界-火车站)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城4路(平安镇-火车站)
白城16路(十七粮店-明仁街)
白城6路(向阳屯-火车站)
白城7路(电厂宿舍-火车站)
白城10路(火车站-于家)
白城2路(纺织小区-火车站)
白城4路(火车站-平安镇)
白城18路(新电厂-啤酒厂)
白城9路(火车站-部队)
白城11路(工业园区-长发村)
白城12路(市宾馆-绿水三队)
热门公交
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
延吉12路(物流-大宇花园)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
安阳林州8路(洪谷山-客运中心)
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
南昌212长班路(小蓝公交总站-老福山花园)
玉溪10路(聂耳广场-葫田二区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安