首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城9路公交查询
白城9路公交车路线 火车站到部队
反向
白城9路公交站查询:从火车站到部队,白城9路的运营时间为-,线路共有车站11个。
始发站
火车站
第2站
市宾馆
第3站
工商大厦
第4站
洮北区政府
第5站
青年广场
第6站
粮库
第7站
齿轮厂
第8站
东风乡
第9站
沈阳军区子女学校
第10站
东风中队
第11站
部队
白城9路公交车相关信息
白城19路(新电厂-新电厂)
白城15路(工农-水厂)
白城12路(绿水三队-市宾馆)
白城12路(市宾馆-绿水三队)
白城13路(火车站-交通村)
白城6路(火车站-批发大世界)
白城18路(新电厂-啤酒厂)
白城1路(纺织小区-市宾馆)
白城2路(火车站-纺织小区)
白城1路(市宾馆-纺织小区)
白城6路(批发大世界-火车站)
白城16路(十七粮店-明仁街)
白城3路(火车站-平台)
白城4路(平安镇-火车站)
白城7路(电厂宿舍-火车站)
白城15路(水厂-工农)
白城20路(风湿医院-吉诚种业)
白城3路(平台-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山