首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色公交查询
> 百色4路公交查询
百色4路公交车路线 火车站到百林桥
反向
百色4路公交站查询:从火车站到百林桥,百色4路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为百色公交公司,线路共有车站23个。
始发站
火车站
第2站
百标那楼村
第3站
懿彬山庄
第4站
林科所宿舍
第5站
拉域市场
第6站
百色起义纪念馆
第7站
电力招待所
第8站
百色起义纪念碑
第9站
商校
第10站
城北自来水厂
第11站
汽车总站
第12站
供销大厦
第13站
新兴电影院
第14站
军分区停车场
第15站
森林广场
第16站
二建公司
第17站
百色市医院侧门
第18站
逸夫小学
第19站
百色高中
第20站
财校
第21站
东合小学
第22站
祈福高中后门
第23站
百林桥
百色4路公交车相关信息
百色11路(百林桥-澄碧湖风景区)
百色1外环路(火车站-火车站)
百色6路(建华厂-糖厂)
百色9路(交警一大队-百色铝厂)
百色4路(火车站-百林桥)
百色5路(新兴转盘-东笋菜市)
百色1内环路(火车站-火车站)
百色8(江滨二路-福源苑)
百色8(福源苑-江滨二路)
百色4路(百林桥-火车站)
百色13路(阳圩卫生院-纪念碑)
百色7路(下塘-市医院大门)
百色9路(百色铝厂-交警一大队)
百色2路(澄碧湖风景区-矿山机械厂)
百色2路(矿山机械厂-澄碧湖风景区)
百色6路(栲胶厂-建华厂)
百色6路(糖厂-建华厂)
百色13路(纪念碑-阳圩卫生院)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原