首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色公交查询
> 百色8公交查询
百色8公交车路线 江滨二路到福源苑
反向
百色8公交站查询:从江滨二路到福源苑,百色8的运营时间为06:20-21:30,运营公司为百色公交公司,线路共有车站25个。
始发站
江滨二路
第2站
百林桥
第3站
东旦小区
第4站
幸福花园
第5站
秀丽花园
第6站
百色学院
第7站
附属医院
第8站
右江区国税局
第9站
市政办证大厅
第10站
西园路路口
第11站
附小
第12站
新兴电影院
第13站
军分区停车场
第14站
森林广场
第15站
二建公司
第16站
市医院大门
第17站
那毕桥头
第18站
公务员小区
第19站
拉域大桥南
第20站
拉域大桥东
第21站
社保大厦
第22站
市委干部培训中心
第23站
百标那楼村
第24站
中铁二局物资分公司
第25站
福源苑
百色8公交车相关信息
百色6路(栲胶厂-建华厂)
百色1内环路(火车站-火车站)
百色5路(新兴转盘-东笋菜市)
百色9路(百色铝厂-交警一大队)
百色7路(下塘-市医院大门)
百色11路(澄碧湖风景区-百林桥)
百色4路(百林桥-火车站)
百色9路(交警一大队-百色铝厂)
百色13路(阳圩卫生院-纪念碑)
百色2路(澄碧湖风景区-矿山机械厂)
百色8(江滨二路-福源苑)
百色8(福源苑-江滨二路)
百色6路(建华厂-糖厂)
百色1外环路(火车站-火车站)
百色2路(矿山机械厂-澄碧湖风景区)
百色13路(纪念碑-阳圩卫生院)
百色11路(百林桥-澄碧湖风景区)
百色5路(东笋菜市-新兴转盘)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪