首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色公交查询
> 百色9路公交查询
百色9路公交车路线 百色铝厂到交警一大队
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baise/55692.html
百色9路公交站查询:从百色铝厂到交警一大队,百色9路的运营时间为06:20-21:30,运营公司为百色公交公司,线路共有车站29个。
始发站
百色铝厂
第2站
六塘
第3站
右江砖瓦厂
第4站
交通学校
第5站
大华厂
第6站
大同
第7站
糖厂路口
第8站
栲胶厂路口
第9站
车辆检测站
第10站
进站大道路口
第11站
机动车交易市场
第12站
百色综合港
第13站
社保大厦
第14站
右江报社印刷厂
第15站
拉域市场
第16站
百色起义纪念馆
第17站
电力招待所
第18站
百色起义纪念碑
第19站
商校
第20站
毛巾厂
第21站
城北自来水厂
第22站
汽车总站
第23站
右江区政府
第24站
蘑菇亭
第25站
银都
第26站
电信大楼
第27站
右医附院
第28站
百家汇
第29站
交警一大队
百色9路公交车相关信息
百色11路(百林桥-澄碧湖风景区)
百色5路(东笋菜市-新兴转盘)
百色9路(百色铝厂-交警一大队)
百色13路(阳圩卫生院-纪念碑)
百色8(江滨二路-福源苑)
百色9路(交警一大队-百色铝厂)
百色6路(建华厂-糖厂)
百色6路(糖厂-建华厂)
百色5路(新兴转盘-东笋菜市)
百色2路(澄碧湖风景区-矿山机械厂)
百色11路(澄碧湖风景区-百林桥)
百色1内环路(火车站-火车站)
百色8(福源苑-江滨二路)
百色6路(栲胶厂-建华厂)
百色7路(市医院大门-下塘)
百色4路(百林桥-火车站)
百色4路(火车站-百林桥)
百色1外环路(火车站-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪