百色2路公交车路线 园博园西区到澄碧湖水库风景区
反向
百色2路公交站查询:从园博园西区到澄碧湖水库风景区,百色2路的运营时间为06:20-21:30,运营公司为百色公交公司,线路共有车站22个。
百色2路公交车相关信息
- 百色4路(火车站-百林桥)
- 百色百色-田阳专线(华润超市-田阳田州古城)
- 百色平果11路(坡造-人民医院)
- 百色平果12路(鸳鸯摊-龙江华府)
- 百色1路(火车站(站前大道)-凤凰新城)
- 百色乐业4路(磨里-油脂厂)
- 百色田东17路(平洪收费站-小龙矿)
- 百色15路(毛巾厂-百色银海铝业)
- 百色乐业1路(平寨-金源酒店)
- 百色田东6路(新车站-平洪收费站)
- 百色1内环路(火车站-火车站)
- 百色7路(园博园办证大厅-毛巾厂)
- 百色16路(城东客运中心-江滨三路尾)
- 百色5路(右江区政府-电机厂宿舍区)
- 百色田东15路(新汽车站-旧车站)
- 百色乐业7路(新车站-大利)
- 百色平果3路(铝业公司办公大楼-金山嘉源)
- 百色田东16路(县医院-合乐义圩路口)