首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
平寨公交车站
途径百色平寨公交车站的公交线路共有4条,分别是:乐业1路、乐业2路、乐业3路、乐业4路。
乐业1路
金源酒店-平寨
详情
始发站
金源酒店
第2站
妇幼保健院
第3站
交通局
第4站
旧车站
第5站
县人民医院
第6站
信用社
第7站
法院
第8站
结晶硅厂
第9站
林业局
第10站
新车站
第11站
平寨路口
第12站
平寨
乐业2路
油脂厂-武称
详情
始发站
油脂厂
第2站
平寨
第3站
平河
第4站
鱼塘
第5站
麦子坳
第6站
什维
第7站
武称
乐业3路
油脂厂-甘田
详情
始发站
油脂厂
第2站
平寨
第3站
鱼塘
第4站
武称
第5站
老场坝
第6站
拉谷
第7站
和平
第8站
夏福
第9站
甘田
乐业4路
油脂厂-磨里
详情
始发站
油脂厂
第2站
平寨
第3站
西风坳
第4站
百棚
第5站
陇爱
第6站
谐里
第7站
皈里
第8站
新化车站
第9站
伶弄
第10站
磨里
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台