首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白沙公交查询
> 白沙1路公交查询
白沙1路公交车路线 文明湖到阳光小区
反向
白沙1路公交站查询:从文明湖到阳光小区,白沙1路的运营时间为,线路共有车站6个。
始发站
文明湖
第2站
县总工会
第3站
工商银行
第4站
雅登大酒店
第5站
公安局
第6站
阳光小区
白沙1路公交车相关信息
白沙5路(文明湖-碧绿小区)
白沙14路(文明湖-公务员小区)
白沙4路(旺巴村-新政府)
白沙13路(文明湖-方亮小区)
白沙1路(阳光小区-文明湖)
白沙7路(文明湖-牙叉农垦医院)
白沙5路(碧绿小区-文明湖)
白沙2路(新政府-元门乡)
白沙1路(文明湖-阳光小区)
白沙12路(白沙中学-县委)
白沙2路(元门乡-新政府)
白沙6路(文明湖-南叉三角路口)
白沙6路(南叉三角路口-文明湖)
白沙14路(公务员小区-文明湖)
白沙7路(牙叉农垦医院-文明湖)
白沙4路(新政府-旺巴村)
白沙3路(新政府-细水乡)
白沙3路(细水乡-新政府)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪