首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白沙公交查询
> 白沙2路公交查询
白沙2路公交车路线 新政府到元门乡
反向
白沙2路公交站查询:从新政府到元门乡,白沙2路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
新政府
第2站
财政大楼
第3站
白沙车站
第4站
邮政局
第5站
文明湖
第6站
民族商场
第7站
电力公司
第8站
思源学校西
第9站
二中路口
第10站
牙叉镇政府西
第11站
消防大队
第12站
三角路口
第13站
创新村
第14站
什奋村
第15站
白沙镇
第16站
召傲村
第17站
方香村委会
第18站
五队路口
第19站
水泥厂路口
第20站
元门乡
白沙2路公交车相关信息
白沙4路(旺巴村-新政府)
白沙12路(白沙中学-县委)
白沙7路(文明湖-牙叉农垦医院)
白沙3路(细水乡-新政府)
白沙6路(南叉三角路口-文明湖)
白沙3路(新政府-细水乡)
白沙2路(元门乡-新政府)
白沙5路(碧绿小区-文明湖)
白沙6路(文明湖-南叉三角路口)
白沙1路(阳光小区-文明湖)
白沙14路(公务员小区-文明湖)
白沙12路(县委-白沙中学)
白沙4路(新政府-旺巴村)
白沙14路(文明湖-公务员小区)
白沙2路(新政府-元门乡)
白沙5路(文明湖-碧绿小区)
白沙13路(方亮小区-文明湖)
白沙1路(文明湖-阳光小区)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑