首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白山公交查询
> 白山1路公交查询
白山1路公交车路线 浑江站前到通沟
反向
白山1路公交站查询:从浑江站前到通沟,白山1路的运营时间为6:00-18:00,线路共有车站15个。
始发站
浑江站前
第2站
山货庄
第3站
前道轴承
第4站
中医院
第5站
东风桥
第6站
贸易城
第7站
市政府
第8站
前道百货
第9站
向阳
第10站
西站
第11站
十六中
第12站
造纸厂
第13站
干校
第14站
石英桥
第15站
通沟
白山1路公交车相关信息
白山4路(东山检查站-青山湖)
白山4路(青山湖-东山检查站)
白山1小客路(通沟-浑江站前)
白山11路(矸石山-一建公司)
白山7路(南平广场-浑江油库)
白山1路(浑江站前-通沟)
白山12路(水泥厂-冶炼厂)
白山7路(浑江油库-南平广场)
白山5路(电厂游泳馆-古兰小区)
白山1小客路(浑江站前-通沟)
白山11路(一建公司-矸石山)
白山12路(冶炼厂-水泥厂)
白山6路(二采-山货市场)
白山6路(山货市场-二采)
白山5路(古兰小区-电厂游泳馆)
白山8路(山货庄-滑雪场)
白山1路(通沟-浑江站前)
白山2小客路(浑江站前-通沟)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑