首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白山公交查询
> 白山1路公交查询
白山1路公交车路线 通沟到浑江站前
反向
白山1路公交站查询:从通沟到浑江站前,白山1路的运营时间为6:00-18:00,线路共有车站15个。
始发站
通沟
第2站
石英桥
第3站
干校
第4站
造纸厂
第5站
十六中
第6站
西站
第7站
向阳
第8站
前道百货
第9站
市政府
第10站
贸易城
第11站
东风桥
第12站
中医院
第13站
前道轴承
第14站
山货庄
第15站
浑江站前
白山1路公交车相关信息
白山11路(矸石山-一建公司)
白山6路(二采-山货市场)
白山5路(电厂游泳馆-古兰小区)
白山8路(山货庄-滑雪场)
白山7路(南平广场-浑江油库)
白山12路(冶炼厂-水泥厂)
白山3路(河口-矿务局医院)
白山1路(通沟-浑江站前)
白山8路(滑雪场-山货庄)
白山4路(青山湖-东山检查站)
白山4路(东山检查站-青山湖)
白山7路(浑江油库-南平广场)
白山2小客路(通沟-浑江站前)
白山2小客路(浑江站前-通沟)
白山12路(水泥厂-冶炼厂)
白山6路(山货市场-二采)
白山3路(矿务局医院-河口)
白山11路(一建公司-矸石山)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁