首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白山公交查询
> 白山1小客路公交查询
白山1小客路公交车路线 浑江站前到通沟
反向
白山1小客路公交站查询:从浑江站前到通沟,白山1小客路的运营时间为6:00-20:00,线路共有车站25个。
始发站
浑江站前
第2站
山货庄
第3站
前道轴承
第4站
公路处
第5站
中医院
第6站
师范
第7站
东风桥
第8站
市宾馆
第9站
贸易城
第10站
三江
第11站
市政府
第12站
前道大厦
第13站
通江
第14站
光学
第15站
农行
第16站
向阳
第17站
食品厂
第18站
客运站
第19站
涂料
第20站
十六中
第21站
造纸厂
第22站
看守所站
第23站
干校
第24站
石英桥
第25站
通沟
白山1小客路公交车相关信息
白山5路(古兰小区-电厂游泳馆)
白山4路(东山检查站-青山湖)
白山1路(浑江站前-通沟)
白山8路(滑雪场-山货庄)
白山7路(南平广场-浑江油库)
白山11路(矸石山-一建公司)
白山1路(通沟-浑江站前)
白山8路(山货庄-滑雪场)
白山12路(冶炼厂-水泥厂)
白山6路(二采-山货市场)
白山1小客路(通沟-浑江站前)
白山2小客路(浑江站前-通沟)
白山7路(浑江油库-南平广场)
白山1小客路(浑江站前-通沟)
白山5路(电厂游泳馆-古兰小区)
白山3路(矿务局医院-河口)
白山3路(河口-矿务局医院)
白山12路(水泥厂-冶炼厂)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原