首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白山公交查询
> 白山7路公交查询
白山7路公交车路线 南平广场到浑江油库
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baishan/45962.html
白山7路公交站查询:从南平广场到浑江油库,白山7路的运营时间为6:12-17:30,线路共有车站15个。
始发站
南平广场
第2站
西站
第3站
向阳
第4站
锦江路市场
第5站
601道口
第6站
前道百货
第7站
合兴
第8站
五交化
第9站
东风桥
第10站
东岗街
第11站
体育场
第12站
酒厂
第13站
铝厂
第14站
市建三公司
第15站
浑江油库
白山7路公交车相关信息
白山1小客路(浑江站前-通沟)
白山6路(二采-山货市场)
白山1路(浑江站前-通沟)
白山2小客路(通沟-浑江站前)
白山11路(矸石山-一建公司)
白山11路(一建公司-矸石山)
白山8路(山货庄-滑雪场)
白山3路(矿务局医院-河口)
白山12路(冶炼厂-水泥厂)
白山1路(通沟-浑江站前)
白山7路(南平广场-浑江油库)
白山4路(青山湖-东山检查站)
白山3路(河口-矿务局医院)
白山7路(浑江油库-南平广场)
白山5路(古兰小区-电厂游泳馆)
白山2小客路(浑江站前-通沟)
白山6路(山货市场-二采)
白山12路(水泥厂-冶炼厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪