首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白山公交查询
> 白山7路公交查询
白山7路公交车路线 南平广场到油库
反向
白山7路公交站查询:从南平广场到油库,白山7路的运营时间为6:12-17:30,线路共有车站22个。
始发站
南平广场
第2站
喜丰
第3站
十六中
第4站
西站
第5站
向阳
第6站
建筑公司
第7站
锦江路市场
第8站
601
第9站
百货
第10站
合兴(浑江大街)
第11站
三江
第12站
市宾馆(去)
第13站
建设小学
第14站
金河小区
第15站
卫国小学
第16站
东岗
第17站
体育场
第18站
酒厂
第19站
铝厂
第20站
钢琴厂
第21站
五队
第22站
油库
白山7路公交车相关信息
白山3路(河口-矿务局医院)
白山8路(山货庄-滑雪场)
白山1路(浑江站前-通沟)
白山6路(二采-浑江山货庄)
白山12路(冶炼厂-水泥厂)
白山4路(青山湖-粮库)
白山11路(一建公司-矸石山)
白山5路(游泳馆-西站)
白山1路(通沟-浑江站前)
白山8路(滑雪场-山货庄)
白山1小客路(浑江站前-通沟)
白山3路(矿务局医院-河口)
白山2小客路(浑江站前-通沟)
白山7路(油库-南平广场)
白山4路(粮库-青山湖)
白山12路(水泥厂-冶炼厂)
白山11路(矸石山-一建公司)
白山2小客路(通沟-浑江站前)
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥