蚌埠109路公交车路线 客运北站到客运南站
反向
蚌埠109路公交站查询:从客运北站到客运南站,蚌埠109路的运营时间为,线路共有车站23个。
蚌埠109路公交车相关信息
- 蚌埠110路(龙河路-客运南站)
- 蚌埠126路(小蚌埠镇政府-小蚌埠镇政府)
- 蚌埠222路上行(解放路公交枢纽站-新车管所(老山村))
- 蚌埠207路下行(李楼-火车站)
- 蚌埠205路上行(淮上区政府-常郢)
- 蚌埠115路(蚌埠学院-蚌医首末站)
- 蚌埠136路(客运南站-义乌商贸城)
- 蚌埠102路(大庆路首末站-百大宝龙店)
- 蚌埠117路(蚌埠学院-体育路•兴业街)
- 蚌埠122路(喜迎门-张公山新村)
- 蚌埠133路(大庆路桥首末站-客运南站)
- 蚌埠130路(中科电力-客运南站)
- 蚌埠209路下行(东海大道-秦集镇)
- 蚌埠116路(珍珠小区首末站-张公山新村)
- 蚌埠127路(义乌商贸城-高铁蚌埠南站)
- 蚌埠111路(客运北站-机电技师学院)
- 蚌埠105路(新船塘首末站-滨湖新区首末站)
- 蚌埠204路上行(吴郢银行-淮光剧场)