首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 保定公交线路查询
保定公交查询
保定公交在线查询,查询保定范围内公交线路信息,保定公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
保定
104
火车站-西外环路口
详情
保定
104
西外环路口-火车站
详情
保定
106路
高开区今三公司-石家庄村
详情
保定
106路
石家庄村-高开区今三公司
详情
保定
107
高保路口-西鲁岗
详情
保定
107
西鲁岗-高保路口
详情
保定
11路
宝硕小区-长城汽车部件园
详情
保定
11路
长城汽车部件园-宝硕小区
详情
保定
14路
惠阳厂-火车站
详情
保定
14路
火车站-惠阳厂
详情
保定
15定点班车路
河图-火车站
详情
保定
15定点班车路
火车站-河图
详情
保定
16路
火车站-五尧乡政府
详情
保定
16路
五尧乡政府-火车站
详情
保定
25
韩庄路口-列电
详情
保定
25
列电-韩庄路口
详情
保定
26路
传染病医院-列电
详情
保定
26路
列电-传染病医院
详情
保定
3路
变压器厂二区-烟厂
详情
保定
3路
烟厂-变压器厂二区
详情
保定
30路
列电-卫士小区
详情
保定
30路
卫士小区-列电
详情
保定
35
高开区今三公司-三丰路口
详情
保定
35
三丰路口-高开区今三公司
详情
保定
39路
学院-长城汽车部件园
详情
保定
39路
长城汽车部件园-学院
详情
保定
58路
客运中心-阳光水岸小区
详情
保定
58路
阳光水岸小区-客运中心
详情
保定
59路
长城汽车部件园-丽景蓝湾b区
详情
保定
59路
丽景蓝湾b区-长城汽车部件园
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
保定天气
保定自驾路线
保定里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪