首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 保定首位是文字的公交线路查询
保定首位是文字的公交查询
首位是文字的保定公交在线查询,查询保定范围内文字开头的公交线路信息,保定公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
保定
游1路
高科产业园-东站
详情
保定
游1路
东站-高科产业园
详情
保定
游2路
高科产业园-东站
详情
保定
游2路
东站-高科产业园
详情
保定
游5路
客运中心-市生态园
详情
保定
游5路
市生态园-客运中心
详情
保定
徐水1路支1路
徐水区医院-义联庄
详情
保定
徐水1路支2路
徐水区医院-东釜山
详情
保定
徐水2路
徐水区医院-德山
详情
保定
徐水3路
徐水区医院-大东张
详情
保定
徐水4路
成真小学-户木乡
详情
保定
徐水5路
徐水汽车北站-水磨头村
详情
保定
徐水7路
徐水汽车北站-李迪城
详情
保定
徐水8路
徐水汽车北站-北邵庄
详情
保定
徐水9路
徐水区医院-富园路西口
详情
保定
徐水101路
南张丰-北梨园村
详情
保定
徐水102路
北孤庄营-三岔口
详情
保定
徐水103路
南张丰-西于村
详情
保定
徐水105路
徐水汽车南站-成宝医院
详情
保定
徐水106路
北孤庄营-东市场
详情
保定
徐水107路
西张丰-成宝医院
详情
保定
徐水108路
大午康养小镇-刘伶公园南门
详情
保定
徐水109路
北孤庄营-师昌绪学校
详情
保定
大王店201路
小次良-大王店公交总站
详情
保定
大王店202路
小次良-坨里村
详情
保定
大王店203路
釜阳花园西门-瀑河水库
详情
保定
三台-徐水
三台-徐水汽车南站
详情
保定
满城3路
河南庄-腰山王氏庄园
详情
保定
满城4路
满城广场-大赛
详情
保定
满城6路
满城汽车站-大册营
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
保定天气
保定自驾路线
保定里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原