首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 保定首位是5的公交线路查询
保定首位是5的公交查询
首位是5的保定公交在线查询,查询保定范围内5开头的公交线路信息,保定公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
保定
58路
客运中心-阳光水岸小区
详情
保定
58路
阳光水岸小区-客运中心
详情
保定
59路
长城汽车部件园-丽景蓝湾b区
详情
保定
59路
丽景蓝湾b区-长城汽车部件园
详情
保定
5路
客运中心-火车站西广场
详情
保定
5路
市二医院东门-客运中心
详情
保定
50路
客运中心-变压器厂二区
详情
保定
50路
变压器厂二区-客运中心
详情
保定
51路
长城汽车部件园-北二环公交场站
详情
保定
51路
北二环公交场站-长城汽车部件园
详情
保定
52路
客运中心-阳光盛景
详情
保定
52路
阳光盛景-客运中心
详情
保定
53路
西鲁岗公交场站-客运中心
详情
保定
53路
客运中心-西鲁岗公交场站
详情
保定
55路
高科产业园-水利局
详情
保定
55路
红旗大街北口-高科产业园
详情
保定
56路
客运中心-万和城南门
详情
保定
56路
秀兰城市美居南门-客运中心
详情
保定
57路
南常保公交场站-火车站西广场
详情
保定
57路
火车站西广场-南常保公交场站
详情
保定
59路
临
详情
保定
59路
临
详情
保定
501路
长城汽车部件园-长城公寓西门
详情
保定
501路
长城公寓东门-长城汽车部件园
详情
保定
502路
冲焊园
详情
保定
502路
冲焊园
详情
保定
502路
二工厂
详情
保定
502路
二工厂
详情
保定
502路
一工厂
详情
保定
502路
一工厂
详情
1
2
下一页
相关查询
保定天气
保定自驾路线
保定里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原