首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宝鸡首位是1的公交线路查询
宝鸡首位是1的公交查询
首位是1的宝鸡公交在线查询,查询宝鸡范围内1开头的公交线路信息,宝鸡公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宝鸡
16路
老车站-县功镇
详情
宝鸡
16路
县功镇-老车站
详情
宝鸡
1路
西关
详情
宝鸡
1路
行政中心-西关
详情
宝鸡
10路
高新区管委会-华通商厦
详情
宝鸡
10路
华通商厦
详情
宝鸡
12路
益门堡-太平庄
详情
宝鸡
12路
太平庄
详情
宝鸡
15路
火车站停车场-虢镇中学
详情
宝鸡
15路
虢镇中学-火车站停车场
详情
宝鸡
17路
凤凰桥南-经一路口
详情
宝鸡
17路
经一路口
详情
相关查询
宝鸡天气
宝鸡自驾路线
宝鸡里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑